13 апреля 2012

Завершился ежегодный парад оконных технологий, MosBuild 2012! Компания «Алтек» традиционно принимала участие в выставке, пускай и достаточно осторожно: мы присматривались к новой площадке (с 2012 года Мосбилд переехал из Крокус-Экспо в Экспоцентр на Красной Пресне). Надо сказать, павильоны выглядели существенно скромнее прошлогодних, но виной тому явилось скорее неучастие ведущих немецких поставщиков ПВХ-профиля и фурнитуры, нежели смена экспоцентра.

За три дня выставки представители «Алтек» провели целый ряд встреч, как с действующими, так и с потенциальными клиентами. Решались оперативные вопросы текущих работ, обсуждались перспективы стратегического сотрудничества с оконными компаниями и поставщиками оконной отрасли. Назначенные заранее встречи с желающими внедрить на свое оконное предприятие altAwin 2 были расширены поездками на производственные и сбытовые площадки наших действующих клиентов с целью более подробного изучения всех преимуществ altAwin 2. Компания «Алтек» благодарит руководство компании «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта») за проведенные презентации эффективности внедрения программного комплекса altAwin 2.


Резюмируя, следует отметить, что MosBuild 2012 прошел для компании «Алтек» успешно. Пускай и не со всеми желающими получилось встретиться (даже теоретически не хватало времени), но договоренности, достигнутые заранее, были выполнены. Более 1000 экземпляров журнала для специалистов оконной отрасли OKNABZ достались счастливчикам, посетившим стенды наших друзей: отраслевых СМИ oknaidveri.ru, tybet.ru и поставщика оборудования Silver Dale. Особую благодарность мы выражаем коллегам из компании Slidors, за теплый прием :)

Мосбилд 2012 закончился, мы будем рады видеть Вас на стенде «Алтек» на Мосбилд 2013 и на других отраслевых мероприятиях! Следите за лентой новостей!

Вернуться к списку