25 января 2016

26 января нашей компании исполняется 18 лет!

   Компания родилась в кризисный 1998 год и всей своей деятельностью в течение 18 лет помогает оконным предприятиям устойчиво развиваться, несмотря на регулярные экономические катаклизмы и постоянно растущую конкуренцию на оконном рынке.

    Разрабатывая передовые продукты для автоматизации деятельности наша компания постоянно находится в тренде, предлагая оконным компаниям решения, необходимые для роста и развития: современные системы планирования и организации деятельности, CRM, взаимодействие с современным ЧПУ оборудованием, применение инновационных интернет – технологий для построения высокоэффективных сбытовых сетей розничных и дилерских продаж и т. д.

    Встречая свой очередной День рождения, мы помним о годах совместной плодотворной работы и о вкладе наших клиентов и партнеров в развитие программных продуктов Optima WIN и altAwin.

    В честь нашего дня рождения всем покупателям наших продуктов Optima WIN и altAwin с 25 по 31 января будет предоставляться праздничная скидка на программные продукты - 18%.

Вернуться к списку