2 декабря 2015
В преддверии Нового года компания "Алтек" объявляет об акции, позволяющей лучше подготовиться к вызовам 2016 года. Чтобы сделать Вашу компанию более конкурентоспособной на оконном рынке, а достижения более стабильными, мы подготовили для Вас актуальные готовые решения и инструменты, которые обеспечат скорейшее устранение основных источников нестабильности в компании.

НЕ ПРОПУСТИ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ - ПОДРОБНОСТИ НИЖЕ!

Программный комплекс altAwin 2 эффективный инструмент для организации и комплексной автоматизации крупных оконных предприятий с разветвленной сбытовой и дилерской сетью.
Программа Optima WIN 8 - простое решение для автоматизации оконной компании с объемом производства и сбыта до 2000 заказов в месяц.

Готовые решения:
  • Организация и контроль сбыта оконной компании – CRM система управления взаимоотношениями с клиентами
  • Снижение трудозатрат на оконном производстве, повышение качества – Безбумажное производство и цеховая логистика
  • Снижение расходов, повышение производительности труда на участке стеклопакетов – оптимизация работы стекольного направления в оконной компании
  • Ускорение отгрузки, оптимизация хранения окон на складе – СГП (организация склада готовой продукции)
  • Организация сервисных служб оконной компании – замеры, монтажи, рекламации
  • Автоматизация приема заказов в разветвленной дилерской сети – корпоративная безлимитная лицензия для дилеров DealerStart
  • Организация участка ламинации – автоматизация процесса приёма заданий на ламинацию профиля, организация эффективной последовательности запуска заданий, расчет стоимости и трудоемкости выполнения заданий.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Наше предложение об автоматизации Вашего предприятия перед Новым Годом становится особенно выгодным. Ведь при покупке нашего программного обеспечения сейчас Вас ждет подарочный пакет "Поддержка высоких продаж" портала ОКНА.РФ.

В Ваш пакет могут входить подарки стоимостью до 160 тысяч рублей, включающие:

  • Привлечение покупателей окон из Вашего региона в сети интернет(десятки тысяч покупателей в год)
  • Настройка автоматического информирования посетителей портала о Ваших ценах (цены выгружаются напрямую из Вашей программы и за счет самообслуживания Вы получаете десятки заказов без участия менеджеров). Такая система привлекает заказчиков не только в рабочее время, но и вечером, и ночью, когда менеджеры отсутствуют на рабочем месте.
  • Готовый калькулятор расчета стоимости окон для Вашего сайта, работающий по ценам из Вашей программы.

Акция действительна при покупке новых программ, дополнительных модулей и готовых решений до 31 декабря 2015 г.

Подробности по телефону 8 (800) 301-01-44

Вернуться к списку