Задать вопрос
15 марта 2017
Компания "Алтек" приглашает Вас посетить наш стенд на выставке BATIMAT RUSSIA 2017, проходящей с 28 по 31 марта в Москве,
МВЦ Крокус Экспо.
Павильон 3, Зал 13, стенд 13-545

На нашем стенде Вы сможете познакомиться с новой версией программного комплекса по управлению оконным предприятием altAwin 3.0, представляющий собой симбиоз использования высоких технологий в решении насущных проблем оконных компаний.

Расширенные возможности altAwin 3.0
  • Сервер расчетов для внешних приложений - новый инструмент для интеграции расчета стоимости оконных конструкций во внешние приложения. Считайте точные цены в калькуляторе на сайте, в мобильном приложении, в кабинете дилера. Теперь оформить и отправить рассчитанный заказ можно из любого места. Подойдите творчески к обработке заявок на расчет, не ограничивайте себя приложением Desktop.
  • Облачные технологии при организации взаимодействия - хватит думать об обновлениях, передаче настроек, получении заказов, теперь для этого есть облако. Просто организуйте дилеров в группы и заказы будут появляться в altAwin без дополнительных серверов обмена. Хотите работать с altAwin из браузера - теперь это тоже возможно!
  • Новые возможности построителя: мы сделали построитель более функциональным и удобным, добавили групповые операции, разработали удобный конструктор для шпросс и фальш-переплетов.
  • и кое-что другое..
Как нас найти на выставке:
стенд Алтек на Batimat 2017
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку