19 апреля 2011

На выставке мы с успехом представили последние версии наших программных продуктов - Optima WINTM 8 с новой возможностью DealerStartTM и altAwinTM 2.3 c BusinessDriveTM - а также методику непрерывного развития оконных предприятий "Вектор".

DealerStartTM в Optima WINTM 8 - это корпоративня дилерская лицензия, позволяющая компании автоматизировать работу неограниченного количества дилерских мест.

BusinessDriveTM - управление бизнес-процессами - дает возможность построить работу оконной компании на основе процессного подхода.

Наша компания понимает основные сложности и проблемы оконных предприятий и успешно их решает. Основной идеей нашего участия в выставке была "Скорая помощь оконным компаниям", которая вызвала интерес многих участников и посетителй выставки. Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с MosBuild 2011.

Посетители рассматривают экспозицию на выставке МосбилдГости у стенда «Алтек» на выставке Мосбилд

Обсуждение продукции участниками выставки МосбилдПереговоры с посетителями за столом на выставке

Выставочный павильон с потоком посетителей МосбилдаПодсвеченный стенд партнёра Exprof на Мосбилде

Посетители осматривают стенды выставки Мосбилд Выставочный зал Мосбилда с подвесными конструкциями

Посетители у стенда компании на выставке МосбилдСотрудник «Алтек» беседует с посетителем выставки

Вернуться к списку