Задать вопрос

Наличие различных конфигураций программы для расчета окон Optima WIN (по функциональности и по цене) позволяет автоматизировать работу как вновь открывающихся, так и активно развивающихся фирм-производителей светопрозрачных конструкций.


Optima WIN Favorite
Версия Favorite идеально подходит для вновь открывающихся предприятий, а также для быстрого начала работы с новой системой профиля или фурнитуры в действующей небольшой фирме. Optima WIN Favorite обеспечивает автоматический подбор всех необходимых для изделия материалов, формирование комплекта технологических и коммерческих документов. Простой и быстрый запуск, возможность расширения функционала по запросу - все это делает версию Favorite идеальной информационной платформой для амбициозной оконной компании. Гибкое ценообразование, функция формирования прайс-листов на типовые конструкции, возможность обмена информацией с дилерскими местами – залог успешного старта в развитии собственной дилерской сети.


Optima WIN Comfort
Если ваш объем продаж вырос и возникла задача автоматизировать взаимодействие с бухгалтерией и организовать складской учет - самый эффективный способ это сделать с помощью версии Comfort. Выгрузка информации в 1С, модуль складского учета позволит раз и навсегда решить вопросы учета. А дополнительная возможность учета остатков и их использования при оптимизации раскроя профиля позволит снизить затраты на материалы.


Optima WIN Prof
Версия Prof позволяет оконным компаниям с разветвленной сетью собственных точек продаж работать в едином информационном пространстве через сеть интернет. Использование терминальных технологий позволяет снизить затраты на администрирование удаленных офисов, создать единые диспетчерские службы для всей филиальной сети, гибко и оперативно управлять ценовой политикой всех торговых точек, иметь доступ с каждого рабочего места к информации о текущем состоянии заказа. Внедрение данной конфигурации дает несомненное конкурентное преимущество по сравнению с компаниями, использующими традиционные технологии автоматизации удаленных офисов. С версией Prof директор может контролировать состояние продаж и производства, находясь в отпуске или командировке.

Если на вашем производстве есть оборудование с компьютерным интерфейсом – приобретение версии Prof позволит Вам подключить дополнительный модуль связи с ЧПУ-станками и формировать задание на такое оборудование для более эффективного его использования. Формирование этикетки позволит отказаться от ручной маркировки заготовок и повысит производительность труда на участки резки и сварки. Применение безбумажных технологий также привнесет существенную лепту в рост производительности труда.

Optima WIN Crystal
Версия Crystal дает оконным компаниям с большим количеством дилеров и разветвленной сетью собственных точек продаж полную свободу в области лицензирования. Безлимитные корпоративные лицензии на сетевые места и дилерская лицензия Dealer Start позволяют таким клиентам самостоятельно управлять выдачей лицензий и застраховаться от любых проблем с нелицензионным использованием. Версия Crystal это наиболее полный набор возможностей в линейке программ Optima WIN.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку