30 ноября 2016
     Модуль Asterisk обеспечивает сопряжение сервера IP телефонии Asterisk и программного продукта altAwin 2.7.X с целью организации высокоэффективного процесса взаимодействия с клиентами за счет обеспечения контроля над всеми входящими и исходящими звонками, автоматического определения клиентов по входящим номерам, маршрутизации их по нужным сотрудникам и т. д.

Основные функциональные возможности модуля Asterisk:
  1.  Обработка запроса из Asterisk по номеру телефона звонящего в БД altAwin и передача в Asterisk наименования клиента.
  2. Обработка запроса из Asterisk по номеру телефона звонящего в БД altAwin и передача в Asterisk телефона, на который необходимо "приземлить" звонок.
  3. Передача на место менеджера в altAwin информации о входящем звонке.
  4. Инициация исходящего звонка из altAwin с передачей в Asterisk целевого номера.
  5. Обеспечение привязки внутренних линий к рабочим местам altawin.
  6. Передача в Asterisk статусов доступности рабочих мест altawin.
  7. Сценарии обработки поступающего звонка в altAwin.
Функциональные возможности модуля Asterisk позволят:
  • При звонке клиента в компанию автоматически определять его номер. Если номер занесен в CRM (база данных altAwin), клиент переводится на своего менеджера или в зависимости от текущего состояния заказа на замерщика, монтажника, службу рекламации, без задействования оператора или дополнительного набора номера.
  • При поступлении звонка с неизвестного номера адресовать его на оператора, у которого всплывает специальная форма для введения нового клиента с вопросами, которые необходимо задать клиенту, например, откуда о нас узнали?
Если состоится продажа по данному клиенту, то эта продажа будет проходить по отмеченному рекламному каналу.
Если телефонный номер определен специально под акцию, то все звонки на номер можно автоматически отмечать маркером конкретной акции.
  • Сократить время, затрачиваемое на ручной набор телефонного номера. Автоматический набор устраняет ошибки в наборе, снижает время на набор на 90% и позволяет существенно увеличить эффективность работы менеджера.
  • и многое другое.
По вопросам приобретения модуля Asterisk обращайтесь в отдел продаж по бесплатному телефону: 8 (800) 301-01-44
Вернуться к списку