24 марта 2015
Мы уверены, что в условиях внешнего давления только взаимопомощь и более глубокая кооперация позволит российскому бизнесу не только выжить, но и усилить свои позиции на рынке.
В рамках выставки Batimat'2015 компания "Алтек" проводит для российских оконных компаний акцию "Наш ответ на САНКЦИИ" по раздаче бесплатных лицензий на программу для организации продаж оконной фирмы CRM.Продажа окон. CRM поможет увеличить эффективность работы сбытового подразделения и переломить понижающий тренд в продажах. Бесплатный срок лицензии действует до полного снятия международных санкции в отношении России.
Для получения лицензии необходимо пройти регистрацию в каталоге оконных компаний ОКНА.РФ через форму регистрации опубликованную внизу экрана. Если Вы уже зарегистрированы на ОКНА.РФ, то после ввода информации Вам будет предложено получить лицензию без повторной регистрации. Выдача лицензий производится только организациям, торгующим окнами - 1 лицензия на одну организацию
Выдача лицензий зарегистрированным компаниям производится на стенде 13- 221 компании "Алтек" на выставке Batimat c 31 марта по 3 апреля 2015.
Информация о функциональных возможностях CRM.Продажа окон доступна на странице продукта

Форма регистрации компании

на получение бесплатной лицензии CRM.Продажа окон

 
Вернуться к списку