28 июня 2016

   Новый функционал позволит оптимизировать ресурсы компании (как человеческие так и материальные) за счет повышения производительности труда сотрудников, минимизации ошибок, связанных с человеческим фактором, что в итоге, несомненно, усилит конкурентоспособность Вашей компании в приближающемся сезоне:

Использование новой версии позволит обеспечить:

  1. Упрощение процесса установки обновлений программы и актуализированной базы данных, данная процедура теперь не требует прав администратора.
  2. Ускорение создания заказов при больших объемах данных за счет архитектурных изменений.
  3. Сокращение времени формирования заказа за счет использования предустановок параметров построения изделий и усовершенствованной работе с шаблонами.
  4. Возможность пересчета ранее созданных прайс-листов при изменении цен, создание прайс-листов для нестандартных конструкций.
  5. Быстрый пересчет заказа (изделий заказа) из одной системы в другую для выдачи альтернативных предложений клиентам.
  6. Применение дополнительных возможностей модернизированного построителя (вызов формы пользовательских параметров, установка штульпа для подъемно-раздвижных и параллельно-откидных створок и т.д.).
  7. Возможность скрытия неиспользуемых систем профиля и фурнитуры, виртуального удаления категории цвета.
  8. Проводить переоценку материалов без верхнего ограничения коэффициента переоценки.
  9. Применение расширенных возможностей настройки калькуляции стоимости изделий и заказов (добавлены новые переменные и функции, новый механизм расчета стеклопакетов и т.д.).
  10. Возможность экспорта / импорта отдельных систем профиля.
  11. и многое другое... 

Отправь заявку на получение новой версии Optima Win 8.4.7.X

Вернуться к списку